龙8国际pt客户端下载,龙8国际pt老虎机官网_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_龙8国际pt客户端下载,龙8国际pt老虎机官网新闻_龙8国际pt客户端下载,龙8国际pt老虎机官网新闻中心_龙8国际pt客户端下载,龙8国际pt老虎机官网_石壁

您现在的位置:龙8国际pt客户端下载,龙8国际pt老虎机官网>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 扰乱市民休息
来 信 人: 农贸市场市民 来信日期: 2020-11-08 信件编号: 202011080104209875
信件内容: 农贸市场万福隆,一天到晚放音乐,影响市民休息
办理情况
办理进度: 处理单位:城市管理局
处理时间:2020-11-09
处理状态: 已转交到城市管理局 部门处理, 于 2020-11-18 之前处理完
答复内容:
办理情况
办理进度: 处理单位:城市管理局
处理时间:2020-11-09
处理状态: 已转交到城市管理局 部门处理, 于 2020-11-18 之前处理完
答复内容:
Baidu