龙8国际pt客户端下载,龙8国际pt老虎机官网_客家祖地_中央苏区_黄慎故里_长征出发地_龙8国际pt客户端下载,龙8国际pt老虎机官网新闻_龙8国际pt客户端下载,龙8国际pt老虎机官网新闻中心_龙8国际pt客户端下载,龙8国际pt老虎机官网_石壁

您现在的位置:龙8国际pt客户端下载,龙8国际pt老虎机官网>> 网上信访 >> 信件内容页

信件内容

来信情况
信件标题: 强烈要求对开放学生食堂
来 信 人: 巫立伟 来信日期: 2020-11-09 信件编号: 202011091139301739
信件内容: 城东中学,每天下午放学到晚自习时间,校外学生人山人海在外就餐,要是正规的餐厅也好,全是一些垃圾食品。极易出现食品安全事故,不要等到真正出了大事故以后,再来整改那就迟了!!
办理情况
办理进度: 处理单位:教育局
处理时间:2020-11-10
处理状态: 已转交到教育局 部门处理, 于 2020-11-19 之前处理完
答复内容:
Baidu